Отказ агентства недвижимости предоставить информацию о участке под постройку дома вызывает подозрения
Да, это очень распространенная схема мошенничества, вам предоставят список участков, половина из которых не существует, а вторая половина продана. И претензии предъявить не сможете - риэлторы же выполнили условия договора.
Вы полагаете что это будут изучать бесплатно...
Уважаемый Андрей!
Бегите от них во все глаза и забудьте о них, как страшный сон!
Чистый лохотрон. В Москве такие схемы работали еще 15 лет назад.
Договор один в один такой же. Вам просто предоставляют информацию! И все! И за это берут деньги.
За мнением экспертов в личку к выбранному юристу идите
Лохотрон.
Нормальные агентства так не работают.
Штрафные санкции, предусмотренные пунктом 5 можно оспорить в суде, как явно несоразмерные.