Возможно ли возвращение оригиналов решения суда после подачи жалобы?
Подали жалобу в суд. При подаче у нас забрали оригинал решения суда. Но записи нам дали что взяли только заявление от нас. Законно ли это? Вернут нам оригиналы наши? Спасибо.
Вы не указали, какую жалобу подали. Если судить по тому, что забрали оригинал, значит это жалоба на вступившее в законную силу решение суда, т.е. кассационная. После рассмотрения вернут. Вы сами должны были в жалобе указать - приложение (те документы, которые предоставляете).
Здравствуйте! Если в приложение не вписали данный документ, то вы никак не докажете, что сдавали его
Если вы обратитесь с заявлением судье то могут вам вернуть.