Оспорение сделки дарения недвижимости и машино-места между отцом и сыном после признания отца банкротом - Консультация и оценка вопроса по делу, рассматриваемому в Арбитражном суде

Был договор Дарения на недвижимое имущество и машино-место. Договор между отцом и сыном. Через 10 мес. Отца принудительно признали банкротом как физ лицо, назначен фин. управляющий. Финансовый управляющий пытается оспорить сделку Дарения квартиры и машино-места. Квартира является единственным жильем для него и пленов его семьи. Прошу дать консультацию и оценку по этому вопросу. Нужно писать отзыв на исковое заявление. Дело рассматривается в Арбитражном суде г. Москвы.
Лучший ответ

В отзыве ссылайтесь на то, что в момент дарения признаков банкротства не было.

Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив и составления отзыва, необходимо изучить исковое заявление.