Как получить справку в ГАИ для возврата страховки после одностороннего ДТП с наличием свидетелей?
Попал в ДТП без второго участника. Из за булыжника на асфальте не справился с управлением и съехал в канаву. ГАИ не вызвал. Свидетели есть. Могу ли я получить справку в ГАИ, чтобы вернуть страховку?
Лучший ответ
Страховку ОСАГО?. Вам кто, булыжник будет выплачивать? ОСАГО это ответственность виновника ДТП...
это не страховой случай по ОСАГО, получить выплату не сможете
Нужно составит самостоятельно схему ДТП и сзаявлением явится в ГИБДД для регистрации ДТП