Как вернуть деньги за обучающий курс, если его содержание не соответствует описанию
Я купила обучающий курс. Когда приступила к изучению, то обнаружила, что содержание курса не соответствует описанию. Меня ввели в заблуждение, так как достичь обещанного результата невозможно. Хочу вернуть деньги. На какую статью ссылаться и какие действия мне нужно предпринять. И что делать, если автор курса откажется вернуть деньги? Спасибо заранее за ответ. С уважением. Светлана.
Изначально подайте жалобу в роспотребнадзор, пусть проведут проверку. Потом подавайте в суд
Договор составляли? Теоретически можно оспорить сделку