Возможна переписка квартиры на бывшую супругу после развода или продажа за материнский капитал?
Здравствуйте,
Квартиру можете разделить по долям, как угодно.
для этого идете к нотариусу и составляете соглашение о разделе имущества.
После развода есть возможность продать ей долю за материнский капитал, если пенсионный фонд не будет возражать
Удачи Вам!
Добрый день! сможете переписать, но продать под материнский капитал не сможете, сделку могут не одобрить вам пенсионный фонд.
Своей собственностью вы в праве распоряжаться как хотите. Можете ей ее подарить, продать. Можете подарить жене часть квартиры. Так же можете продать ей ее за мат капитал.
Здравствуйте! Да, имеете право заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества. После того, как брак будет расторгнут, то она имеет право выкупить долю за счет средств МСК.
Здравствуйте!
Если квартиру приобрели до брака то она Ваша полностью и разделу не подлежит.
Если в браке то она делится пополам. Свою половину после развода и оформления права собственности на долю можете ей ппродать
УДАЧИ ВАМ.