К кому обратиться с жалобой на водоканал из-за отсутствия счётчика и неправильного начисления за полив?
Здравствуйте!
Пожаловаться можно в районный отдел Роспотребнадзора, но толку от жалобы , скорее всего, будет немного:
Сам по себе плата за полив земельного участка предусмотрена в Приложение N 4 к распоряжению Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 22 августа 2012 года N 250-р. Агротехнический период, когда она взимается устанавливается местными органами власти. От этой этой платы Вас спасет только установка водосчетчика. Агротехнический период в СПб с 15.04 по 15.10.
Здравствуйте! Жалобу на Водоканал необходимо подать в Роспотребнадзор. Пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.