Заведено судебное производство по моему долгу - Что ожидает меня через 3 года?
Летом будет 3 года как завели судебное производство о том, что я должна, и взыскать с меня сумму, я всю жизнь должна буду или какое ограничение есть?
Получив исполнительный лист и заявление от взыскателя, пристав возбуждает исполнительное производство и устанавливает должнику срок для добровольного исполнения – не больше пяти дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства (ч. 12 ст. 30 Федерального закона от 02.10.07 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»). Долг взыскивается дол полного погашения
Федеральный закон об исполнительном производстве
Дано исполнительное производство по вашему долгу будет взыскиваться и храниться до тех пор пока сумма долга не будет полностью погашена вами. Всего доброго!