Снос аварийного дома - какие доли комнаты и доли принадлежат мне и моим детям
У меня есть комната объект в трехкомнатной квартире, в долях мать (1/2 доли от этой комнаты) и 2 несовершеннолетних детей (по 1/4 доли имеют), дом признали аварийным в этом году. При сносе на что нам расчитывать...
Лучший ответ
Рассчитывать можете на жилое помещение равноценной площади, если только вы не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Спасибо за ответ. Т.е я получу такую же комнату в комуналке или все же квартиру? Комната 19кв.м, приватизирована объектом, лицевой счет отдельный.