Как вернуть получение пенсии на Сбер-карту для инвалида-осужденного?
У меня к вам вопрос? Мой брат инвалид с детства осужден и отбывает срок, он получает пенсию на Сбер-карту но его пенсию перевели где он отбывает срок но он не писал никого заявления о переводе хочет получать пенсию на Сбер-карту что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Мой брат инвалид с детства осужден и отбывает срок, он получает пенсию на Сбер-карту но его пенсию перевели где он отбывает срок но он не писал никого заявления о переводе хочет получать пенсию на Сбер-карту что делать куда обращаться???--все законно--не сможет он сейчас получить пенсию на сберкарту.