Возможность получения дополнительных субсидий от государства при разводе и сохранении опеки над совместным ребенком

У меня такой вопрос: Я развелась с мужем, у нас совместный ребенок, он остался со мной. Могу ли я расчитывать на какие то дополнительные субсидии от государства и в каком случае?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Таких субсидий нет. Рассчитывать можете на алименты, их должен платить муж, если ребенок живет с Вами. Если не платит - подавайте в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!