Отключение электроэнергии на сутки - когда будет восстановлена подача?
Создалась аварийная ситуация, был поврежден главный кабель, в связи с чем произошло отключение электроэнергии более, чем на сутки в жилом пятиэтажном доме. В какой срок обязаны восстановить подачу электричества?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана
По нормативу не более трех суток. Но обычно управляются в часов 12-15 если повреждение не сильное.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Благодарю Вас за полезную консультацию!