Какие последствия будут если не отдадут деньги по долговой расписке?
До тех пор, пока кредитор не подаст исковое заявление в суд - никаких.
По решению суда взыщут, передадут судебным приставам.
Здравствуйте, Александр. Кредитор взыщет долг в судебном порядке, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте! Если долг не будет возвращен, то кредитор имеет право обратить в суд с исковым заявлением о взыскании долга по договору займа.
Кредитор имеет право обратить в суд с исковым заявлением, о взыскании долга и процентов за использование средств, по договору займа.
до вынесения решения судом и вступления его в законную силу-никаких.