Возможность оспорить завещание и прецеденты выигрыша в суде
Шансы спорить завещание будет в том случае, если Вы докажете, что завещатель при даче завещания не осознавал характер совершаемых действий и не руководил ими. Такое судебно-медицинское заключение могут дать относительно лица психически больного, как правило состоящего на учете в псих диспансере. Есть еще ряд оснований для оспаривания. В любом случае нужно завещание посмотреть юристу.
Что значит "вытурит" из квартиры не совсем понятно. Если выгонет, то это одно, если лишит права собственности - это другое. Но думаю, что ваши опасения беспочвенны, так как оспорить завещание практически невозможно. Прецеденты конечно есть, но это только в тех случаях, когда завещатель на момент составления завещания был недееспособен.
Оспорить можно будет только в том случае, если Ваши родителя имели психическое заболевание на момент составления завещания и не могли отдавать отчет своим действиям и руководить ими.
Если на момент открытия наследства (смерти родителей) Вы будете являться нетрудоспособной (пенсионером или инвалидом), то Вы и так будете иметь право на обязательную долю в наследстве в размере 1/2, независимо от завещания.