Бывшая супруга и трое детей - без жилья и в ожидании помощи от государства
Я развелась, имею от брака трех детей, остались мы без жилья. Дом принадлежит свекрови и бывшему мужу. Я с детьми переехала в новосибирск, сняла квартиру сестра помогла деньгами. Поможет ли мне государство с жильем? Может какие то льготы полагаются?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт в очередь на получение жилья.
По этому вопросу рекомендую обратиться на горячую линию администрации, там все расскажут и подскажут куда обратиться, но по факту вы точно имеете право на жилье.