Как получить разрешение на продажу комнаты после разделения квартиры с признанием личной собственности
В исковом заявлении в 1995 году просила разделить квартиру, нажитую в браке. В резолютивной части написано: "разделить квартиру по такому-то адресу с признанием личной собственности, передать в пользование одному комнату... м 2, другому-...м 2. и др.помещения в общее пользование. Что нужно делать, какое подавать заявление, чтобы иметь возможность продать комнату?
Здравствуйте! Квартира уже разделена судом. Если Вы получили свидетельство о праве собственности на свою долю в соответствии с судебным решением, то вам ничего не мешает продать свою долю.