Неизвестные списали с моего сотового телефона 300 рублей - как разобраться с этой проблемой?
У меня сняли с сотового телефона 300 рублей. Вчера вечером. Мне в августе на день рождения положили 500 рублей, а они куда то быстро исчезли. Вот я и решила позвонить оператору на номер 78002500890. Это оператор мтс. Весь вечер звонила. Но безуспешно, и только в 12 ч ночи дозвонилась и то сказали. Что идет перезагрузка данных позвонить утром. Утром я не дозвонилась. Пошла к нашим операторам в магазин. Они то мне и сказали. Что я звонила два раза на какой то номер и вот такая сумма в 300 р.Я заказала детализацию в личном кабинете и действительно стоит номер 79383141586 два вызова по 14 минут якобы я разговаривала и написано сотовые операторы России. На самом деле я не звонила по этому номеру и его вижу в первый раз. И это уже ни первый раз. Один раз с меня сняли 36 рублей, написала претензию вернули. А теперь не знаю сумма большая, как мне с ними разобраться. Чтобы вопрос решился в мою пользу. Я ведь действительно не звонила по этому номеру. А как это доказать, может свои какие то разговоры пытаются на нас повешать. Может что нибудь подскажете. С уважением Татьяна. Спасибо.
Распечатка звонков подтверждает звонки с вашего номера. А вы не допускаете, что с вашего телефона могли члены семьи позвонить или кто то еще? Если вы не допускаете такого, то подавайте письменную претензию оператору вновь. Совет. Перейдите на безлимитный тариф оператора.