Можно ли вернуться к старому сотовому оператору с долгом при сохранении номера телефона?
Я пользовалась сотовым оператором мтс, где образовался долг. После чего я перешла на другого сотового оператора, сохраняя номер телефона. А теперь хочу вновь, не меняя номер тел., вернуться к прежнему оператору. Долг сохранится?
Надежда, долг сохранится. Однако если с даты образования долга прошло более 3-х лет, то платить не надо, пусть МТС обращается в суд. В суде можно заявлять о пропуске срока исковой давности, - статьи
Здравствуйте, долг останется.
Конечно, долг сохранится.
Странно, что Вас с долгом отпустили к другому оператору. Одно из условий смены оператора с сохранением номера телефона - отсутствие долгов.
Здравствуйте.
Долг в любом случае никуда не денется, независимо от того, какие действия Вы совершите.
С уважением.