У меня отпускной период с 03.11.2009 по 02.11.2010. Отпуск в этом календарном году использовала.
Уважаемая Марина.
Да, можете. Нарушений требований трудового законодательства в этом не будет. Нужно только согласие вашего работодателя.
Ограничение на использование отпуска ст. 122 ТК РФ установлены только для ПЕРВОГО года работы.
В последующие годы работы отпуск может предоставляться в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
В том числе и по частям...
Основание ст. 125 ТК РФ. По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.