Нотариус предложил дубликат дарения гаража, который имеет юридическую силу при купле-продаже
Вместо оригинала мне нотариус выдал копию дарения гаража при повторном обращении к нотариусу она мне предложила дубликат дарения гаража за 2000 т р дубликат имеет юридическую силу при купле продаже.
Лучший ответ
Нотариус все правильно делает. Она должна выдать дубликат. Он имеет такую же силу как и оригинал договора. Проблем не должно быть.