Возможно ли выкупить долю в квартире, используя материнский капитал у родственников?
Возможно ли выкупить долю в квартире, используя материнский капитал у родственников? У меня двое детей. 1/2 для в квартире принадлежит бабушке детей (моей матери), другая 1/2 для моему старшему сыну, есть еще младший сын. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Использовать материнский капитал на приобретение недвижимости у родственников запрещено законом. ПФ не пропустит такую сделку и не даст добро на использование средств мат. капитала.
Возможно ли выкупить долю в квартире, используя материнский капитал у родственников?Скорее всего не пропустят в ПФ сделка поскольку явная взаимозависимость. Может иметь место обналичка МК.