Форма уведомления о получении иностранного гражданства согласно статье 21 Закона Республики Узбекистан о гражданстве
Здравствуйте. Уведомление это своего рода заявления которой пишется абсолютно в свободной форме указав все паспортные данные и суть этого уведомления.
Уведомление может быть в произвольной форме или есть определенная форма?
Уведомление составляется в произвольной форме.
Добрый день! Пока что законодатель не усмотрел какой-либо установленной формы, поэтому уведомляйте о приобретении иного гражданства в произвольной форме.
Добрый день, если в законе не указано что, лицо получившее иностранное гражданство должна уведомить об этом консульство Узбекистана в установленной форме - то можно в произвольной.