Городской информационно-расчетный центр подает иск о взыскании суммы неосновательного обогащения у моей мамы, требуется помощь в защите
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городской информационно-расчетный центр» обратилось в суд с иском к моей маме о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере 11 т.руб. (ЕВД и компенсация ЖКУ), которое образовалось в связи со сменой места жительства с СПб на ЛО. Заседание будет 19.10.2016 в 11:40 в пос. Кузьмоловский (судебный участок № 16) нужна помощь по защите, т.к. целей незаконного обогащения мама не преследовала.
Если деньги были получены, то не нужно ничего доказывать и суд в любом случае их взыщет.. В такой ситуации незаконое обогащение предполагается, поскольку деньги были вашей мамой получены без наличия для этого оснований.
нужна помощь по защите
Напишите в личку любому адвокату с сайта из СПБ или Ленобласти. Помощь вам будет оказана.