Полиция составила протокол после того, как меня заметили при краже в магазине. Что ждать и будут ли сообщать в учебное заведение?
Я украл в магазине 8 больших марсов после прошёл через кассу не выходя из магазина, после вернулся и положил их в другой отдел, но при этом камера видела как я ворую, но не увидела как я ложу товар, но видела что я не выходя из магазина вернулся, сегодня пришла домой полиция и составила на меня протокол, после моих слов что мне будет полиция сказала посмотрим, чего мне ожидать? На данный момент мне 19 лет, и сообщат ли в моё учебное заведение?
Здравствуйте. В учебное заведение вашe сообщать будут в обязательном порядке. Сами понимаете что воровать плохо. Удачи. Договаривайтесь с магазином.