Условия получения корпоративной пенсии в Транснефти.
Условия получения корпоративной пенсии в транснефти?
Вячеслав, эту информацию следует уточнять непосредственно в "Транснефть", так как это - Корпоративная пенсионная программа.
Так в компании и уточните. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Смотрите внутренние локальные акты транснефти. А также Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция)