Отсутствие истца на заседании суда по возврату страховки по кредиту вызывает задержку - следует ли обратиться повторно?

Я как истец не ходила на заседание суда по возврату страховки по кредиту. Заседание должно было состояться 15 сентября-но результата до сих пор нет. Мне нужно снова обратиться или оно все же будет?
Лучший ответ

Можно зайти на сайт этого уда и посмотреть в разделе "Движение дела " что было 15-го сентября, назначено ли следующее судебное заседание, вынесено ли решение суда. Не пропустите срок на обжалование.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без отработ дело будет рассмотрено в течение двух месяцев согласно нормам права статьи 214 ГПК РФ, поэтому время еще имеется, решение будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вы не написали заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, то суд имеет право оставить ваше исковое заявление без рассмотрения. Если не прошел срок для обращения в суд, то можете обратиться заново.

Благодарю Вас за полезную консультацию!