Ограничение рабочих перерывов и возможное нарушение трудового законодательства
Вы должны отдыхать и принимать пищу только во время установленных перерывов. В остальное время работать. Но отдыхать не значит лежать на кровати. Общее время перерывов максимально допустимое согласно ст. 108 ТК РФ. Никаких нарушений кроме самого графика. При таком графике слишком большая переработка даже за самый оптимальный учетный период равный году. Более или менее допустимый график без превышения сверхурочных за учетный период (120 часов в год) - сутки через трое.
Добрый вечер, Виктор!
В Вашем трудовом договоре вряд ли написано, что во время отдыха Вы будете лежать на кровати. В Трудовом Кодексе есть понятие "отдых", но нет обязательства работодателя предоставлять Вам для отдыха кровати. Поэтому все законно.