Пропущена информация о причине лишения премии для составления заголовка.
Был лишен премиальной надбавки за действия не предусмотренные должностными обязанностями. С уважением:
Каменщиков Анатолий Сергеевич.
Тел. 89130407023
Смотря какие действия. Если данный поступок можно считать неисполнением или ненадлежащим исполнением трудовых обязанностей, то это дисциплинарный проступок.
Если Положением об оплате труда или другим ЛНА, регулирующим порядок установления надбавок и доплат предусматривает снижение или отмену таких поощрительных выплат за дисциплинарный проступок, то все законно.
Добрый день, уважаемый Анатолий.
Необходимо обжаловать действия работодателя в суде. Обращайтесь к юристу
Удачи Вам и Вашим близким!