На время проведения служебной проверки меня отстранили от исполнения должностных обязанностей.
Я занимаю должность старшего инспектора управления таможенного контроля. Мне был отдан приказ о необходимости проведения ряда дополнительных проверок, который я не выполнил в срок. На время проведения служебной проверки меня отстранили от исполнения должностных обязанностей. По результатам проверки и с учетом фактов систематического совершения дисциплинарных проступков (пол года назад не являлся вовремя на службу и начальник наложил дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора) я был уволен.
Можете, но я например не вижу никакой перспективы удовлетворения Вашей жалобы. Помните о месячном сроке для обжалования и удачи, конечно!