Как повлиять на руководство сельского Райпотребсоюза, чтобы снизить арендную плату и добиться компромисса

Скажите пожалуйста, как можно повлиять на руководство сельского Райпотребсоюза? Дело в том, что аренда помещений непомерно высока. Директор из личных соображений подняла цену и не хочет идти на компромисс. Ларек с общей площадью 5 м 2 стоит чуть больше десяти тысяч рублей. Плюс коммуналка.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Решение (действия, бездействия) руководство сельского Райпотребсоюза можете оспорить в суде.

Так же можете оспорить в суде стоимость аренды.

Можете так же подать жалобу в прокуратуру..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!