Детям до 3 лет предоставляются социальные гарантии в соответствии с Федеральным законом № 76-ФЗ
Если ребенку 11 лет, то допускается заступать на БД на сутки?
В соответствии с пунктом 9 статьи 10 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.
Этот закон распространяется на детей до 3-х лет?
Лучший ответ
На любых детей распространяется этот закон, и на старших тоже.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Мурманск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих