Кто виноват в столкновении - велосипедист или водитель автомобиля? Последствия для водителя авто
В тёмное время суток, поворачивая на придворовую территорию, не заметила велосипедиста (двигался по встречной правой полосе, со слабыми маячками и без светоотражающих элементов). Успела затормозить в 4-х метрах от края дороги и 4-5 от него. Траекторию его пути не пересекла! Велосипедист наехал на стоящий автомобиль. В ГАИ заявил, что я его сбила! Кто прав? Какие последствия для водителя авто?
Лучший ответ
Доброй ночи Если имеются видеорегистратор в таком случае вам Бояться нечего а если будут возникать проблемы назначайте трасологическую экспертизу.
Благодарю!!!
Здравствуйте, у вас имеется видео регистратор чтобы доказать вашу невиновность или свидетель. Утверждаете на своем что вы его не сбивали. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Видеорегистратор отсутствует, к сожалению. Спасибо!