Оспаривание уменьшения алиментов на основе незаслуженных обстоятельств
Оспорить уменьшение алиментов.
Мой бывший муж со своей женой (они в браке, один ребенок у них общий, а один нет) подали заявления на уменьшение алиментов ссылаясь на то, что у них общий ребенок и один ребенок у его жены находится без отцовства. Т.е. оба ребенка находятся на его иждивение, хотя я знаю, что ребенок своего отца видит и получает от него иногда маленькие деньги, подарки. У моего бывшего мужа от первого брака осталось двое детей на которых я получаю алименты 33%. Его нынешняя жена не дает ему видаться с детьми, сам он всегда не сдерживает обещаний перед своими первыми детьми, не занимается их воспитанием, не дарит подарков, только обещает им. Его сын от первого брака страдает болезнью Энкопрез (недержанием стула), хотя врачи нам посоветовали чтоб ребенок больше общался с отцом, на что отец отвечает мне не когда и если нужно с ребенком съездить в больницу он везет его платно. Т.е. я сама оплачиваю дорогу, чтобы свозить на обследование.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оспорить уменьшение алиментов Мой бывший муж со своей женой (они в браке
Вопрос точно в чем состоит?