Возможно ли уволить воспитателя детского сада за аморальное поведение и запах перегара, и какая статья закона позволяет это сделать?
Могу ли я уволить воспитателя детского сада за аморальное поведение (неоднократно приходит на работу с запахом перегара), если можно, то по какой статье.
Причем здесь аморальное поведение запах перегара?!
Я уж думала, что она оголяется при детях. Составляйте акт освидетельствования со свидетелями на состояние алкогольного опьянения. Но данное состояние необходимо подтвердить результатами теста.
Здравствуйте
Вы знаете, что такое аморальное поведение? Найдите в интернете, почитайте
Если есть запах перегара, надо увольнять за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.