Если могу, то куда обращаться, как написать заявление и на каком бланке это сделать?
Уважаемый Алексей! Обжалование это ваше право, которым, к сожалению, вы не захотели воспользоваться. Если вы правильно указываете даты, то сроки на обжалование истекли давно, и восстановить их я не вижу никаких причин. Полагаю, что переспектива в вашем деле отсутствует.
Уважаемый Алексей! Вы можете подать надзорную жалобу на постановление суда, однако при таких обстоятельствах это вряд ли имеет перспективу – правонарушением является сам факт отказа от прохождения медицинского освидетельствования. Правда, в деле могут быть нюансы, связанные с неправильным оформлением протоколов, но это можно сказать только после ознакомления с материалами дела.
С уважением