Права на раздел имущества при разводе - Хочет ли бывшая жена претендовать на машины, проданные новой жене?

С женой в разводе 1 год, она хочет подать на раздел имущества 2 машины. Обе машины продал новой жене, она может претендовать на них?
Лучший ответ

Конечно. Это совместно нажитое имущество. Бывшая супруга имеет право в судебном порядке взыскать с Вас половину стоимости автомобилей.

Есил машины проданы и в суде будет доказано, что ваша прежняя жена была против этого, а новая знала о том, что жена против этого, то только в этом случае можно расторгнуть сделки.

Если не было раздела имущества со старой женой, то старая жена имеет право подать на раздел имущества в течение 3 лет как она узнала что ее право нарушено.