Пропавшие продукты в заказе - что делать и как решить проблему с Avon?
В эйвоне пол года. Сделала очередной заказ, но в коробке не было несколько продуктов. Общая сумма составила 1074 рубля.
Списала недовложение, но старший менеджер не поверила и отказала. У меня недовложений было раза 3-4 уже, но мелких.
Пени уже капают, но платить я отказываюсь за воздух, за то что мне не пришло со своего кармана.
Будут ли они подавать в суд, и вообще как мне быть?
Вполне могут подать на вас в суд Если подадут а суд вы на основании статей 55 и 56 гПК РФ должны будет доказывать в суде наличие недоваложений, чтобы ничего не платить Подумайте как вы это будете доказывать.