Недовложения в заказе на 3000 в Эйвон - как вернуть деньги, если отказываются сделать возврат?
По заказу в эйвон у меня недовложения в заказе на 3000. В возврате денег отказали. Бутобы они все отправили. Как мне вернуть деньги?
Здравствуйте, Снежнана!
Отправьте компанию эйвон (представительство, где заказывали товар по системе сетевого маркетинга) претензию. По истечении установленного в претензии срока на добровольное удовлетворение претензионных требований обращайтесь в суд.
Будет данный иск относится к категории исков о защите прав потребителей или категории исков о неосновательном обогащении зависит от того, зарегистрировано ли представительство эйвон, в которое Вы обращались, или не зарегистрировано.
За более детальной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.