Процентная ставка налога на квартиру в Санкт Петербурге в 2015 году в зависимости от кадастровой или инвентаризационной стоимости.
Меня интересует процентная ставка при расчете налога на квартиру в Санкт Петербурге в зависимости от ее кадастровой стоимости. Как считается налог на недвижимость в Санкт Петербурге по кадастровой или инветаризационной стоимости за 2015 год.
Лучший ответ
Здравствуйте. Налог рассчитывается с кадастровой стоимости объекта. Данную стоимость Если вы читаете что она завышена можете обжаловать в суде.
Хороший ответ. Спасибо!