Отключили Интернет, но списание с лицевого счета за пользование несоответствующим объемом данных - как доказать неправомерность действий МТС?
Оператор МТС. Отключили услугу Интернет в 23.35, в 23.41 происходит списание с лицевого счета 5126 руб. за пользование интернетом. Оператор настаивает на том, что телефон (смартфон) сам начал выходить в интернет и обменялся информацией в размере более 5 Гб за 5 минут. Мы не согласны с этим, т.к. не знаем ни одного устройства с такой скоростью интернета и не знаем ни одного программного обновления таким объемом. Как нам доказать неправомерность действий МТС?
При не достижении согласия, стороны могут разрешить спор в судебном порядке. Каждая из сторон должна доказать в суде обстоятельства на которые она ссылается. Рекомендую обратиться за консультацией к специалистам конкурирующих компаний.