Незастрахованное лицо вызвало аварию - законно ли страховые выплаты с франшизой в размере 25%?
По вине лица не включенного в полис каско произошел дтп. Страховщик в этом случае стараховую выплату производит по франшизе в размере 25 % от страховой суммы. Законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! Здесь нужно руководствоваться условиями заключённого договора. Если страховая компания незаконно отказывает в выплате, вы вправе оспорить ее отказ в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.