Прописка на даче - решение проблемы разобщенности
Постоянно проживаю с семьей на даче, которая находится в черте города Саратова, с мужем имеем работу, сын ходит в детсий сад. Недавно закончили оформление в собственность участка и дома. Дом капитальный, кирпичный, имеется электричество, отопление, в пяти минутах - общественный транспорт. Необходима прописка в этом доме, так как в данное время с мужем прописаны в разных местах, у родителей, в области, в связи с чем возникают разные проблемы.
Да, Ваш вопрос решается через суд, обратитесь к юристу, Вам помогут все грамотно сделать.