Требование возмещения в виде квартиры после рухнувшего саманного дома с общей долевой собственностью и документами до 1917 года
Общая долевая собственность, саманный дом, постройки по документам до 1917 года, стоит на разделенных участках. Почтовые адреса разные. Моя часть дома рухнула. Свою часть рухнувшего дома я убрал, как мусор. Соседка требует возмещения в качестве однокомнатной квартиры в городе, так как в этом домк прописан её 12 летний ребёнок. Её часть дома тоже не пригодна для проживания, нет даже печки. Эл.адреc для связи: 512425@mail.ru
Лучший ответ
а при чем здесь ее ребенок и рухнувшая ваша часть? Наверняка у вас были разные входы, т.е. дом фактически был на две половины
Спасибо за ответ! Как произвести раздел в натуру без согласия соседки? Она утверждает, что её часть дома пришла в негодность в результате моих действий. Можно ли расценивать её действия как вымогательство?