Отсутствие алиментов от разведенного мужа - что делать, если он скрывает доходы, официально ухаживая за инвалидной матерью?
С мужем мы разведены с 2010 года и с тех пор он не платит алименты и не собирается так как его мать инвалид 1 группы и он оформил по уходу. Но на самом деле он ходит на работу и неофициально зарабатывает. Что делать если свекровь говорит пока она жива я ничего не сбелаю.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья
Если он работает неофициально то взыщите алименты в твёрдой денежной сумме
И жалуйтесь на пристава если он бездействует
Удачи Вам и всего хорошего.
Вы вправе написать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава исполнителя по исполнительному производству в порядке подчиненности (вышестоящему должностному лицу) либо в судебные органы.
Добрый день, уважаемая Наташа
Обратитесь к юристу он поможет.
Вы 6 лет не получаете алименты это кошмар, что вы тяните кота за
Удачи Вам и Вашим близким!!!