Просто мы любим нашу организацию и любим работу которую тут делаем коллектив очень дружный, многие уже ушли сами...
Ксения. если вы толковый работник и ваши коллеги тоже, то попытка новых собственников избавиться от вас выглядит по меньшей мере странно. Вы сами задумывались, какую цель преследуют? Взять на ваше место кого-то еще? Есть масса абсолютно законных способов без тех заморочек, которые вы описали. может быть нужно прийти и поговорить начистоту? Если вы им не нужны, то работать вам все равно не дадут. Как выжать от них максимум в такой ситуации - это другой вопрос. Договаривайтесь об увольнении по соглашению сторон с выплатой выходного пособия. А если вы им нужны, тем более зачем друг-другу палки в колеса вставлять. Объяснитесь начистоту и начните с нового листа.