Изменение режима труда - начало рабочего дня перенесено с 8:00 на 7:00, приказ только для меня. Как поступить в такой ситуации?
Выдали приказ об изменении режима труда о том что теперь начало рабочего дня в 7 00 ранее с 8 работала, приказ только для меня, что делать в такой ситуации, в ответ на мои возмущения сказано что в трудовом договоре не указано время начала работы, и поэтому они имеют право поменять правила трудового распорядка приказ от 20 10 а вступает в силу 25 19
Нужно смотреть трудовой договор. Ни у кого в трудовом договоре нет режима работы. Это устанавливается дополнительно внутренним актом, с которым обязаны знакомить перед заключением трудового договора. А перед заключением вас знакомили?