Приобретенное авто в 2012 году оказалось сомнительной сделкой - советы по действиям

В 2012 г купил авто в салоне оплатил полностью без кредита в 2016 пришл о определение из суда что сделка может быть мнимой что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо видеть определение чтоб ответить на ваш вопрос и все бумаги по делу, так на него не ответить. Удачи вам. Обращайтесь.

Здравствуйте! Если подали исковое заявление, Вам нужно выстраивать позицию по делу, если уже вынесено решение - его нужно обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего!