(1) Порядок рассмотрения дела о возмещении вреда, причиненного работнику трудовым увечьем - единоличный судья или коллегиальное рассмотрение?\n(2) Необходимо ли рассматривать дело о возмещении вреда, пр
Единолично судьей или коллегиально подлежит рассмотрению дело о возмещении вреда, причиненного работнику трудовым увечьем? Проконсультируйте пожалуйста.
Добрый день. Коллегиально рассматриваются апелляционные (после мирового суда единолично), кассационные и надзорные жалобы.
В суде первой инстанции, в апелляционной инстанции после мирового суда судья единолично принимает решение.
В суде первой инстанции суд рассматривает дело единолично. Это раньше были народные заседатели. Их уже давно нет. На Вашем процессе будет еще прокурор, но он-то не судья.
Здравствуйте! Дело о взыскание компенсации морального вреда подсудно районному суду. Судья единолично рассматривает дело.
Доброго времени суток! Такие дела судья рассматривает единолично.