Проблема с висящим арестом на сайте - куда обратиться?
В 2012 был наложен арест, все оплатил в 2013, судебный пристав это подтверждает, но на сайте до сих пор висит арест. Пристав ничего не может сделать, куда жаловаться.
Здравствуйте. По всей видимости, арест был наложен непосредственно судом как обеспечительная мера. В таком случае Вам нужно подать заявление в суд об отмене ареста.
Бог Вам в помощь.
Если арест висит на сайте судебных приставов, то ваш пристав лукавит, это в их ведении и они самостоятельно удаляют информацию. Еже ли на другом сайте, то возьмите справку о закрытии долга и обращайтесь в суд.
Обратитесь с жалобой в Управление ФССП по Республике Татарстан (можно и на официальном сайте УФССП по РТ), если информация о наличии задолженности числится за отделом судебных приставов Республики Татарстан. Жалоба будет рассмотрена в течение 30-тидневного срока. Если ситуация не изменится, тогда прямая дорога в суд с административным иском.