Уточнение льгот по налогу для пенсионеров, владеющих двумя квартирами
Ольга Павловна, Хочу уточнить, мы с женой пенсионеры, имеем две квартиры по 1/2 доли каждого в квартире. Имеем ли мы льготы по оплате налога за квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Льготы Вы имеете по оплате налога за квартиру. Вам нужно обратиться в налоговую и выбрать один объект налогообложения. На две квартиры льготы не будет только на одну. Удачи.